кардиолог

15:38 15-08-2012 / Надежда / Белгород, обратиться

Женщине 75 лет. Частота пульса 54-64 удара/мин. Брадикардия. Ведет активный образ жизни с постоянными физическими нагрузками (огород). Тысячелистник рекомендован как народное средство в борьбе с брадикардией. Он не сгущает кровь? Нет ли еще каких то противопоказаний у него? Какие рекомендации может дать врач при брадикардии?
Спасибо!

Ответы

# 16:11 15-08-2012 Надежда, обратиться
Мое основное заболевание Спинальная амиотрафия II типа (синдром Вердинга Гоффманна). В феврале была операция по выравниванию сколиоза с вставкой импланта на позвоночник и в июле 2011г была сделана операция артропластика тазобедренных суставов. До сих пор боль при сидении не проходит. Больно сидень особенно на сустав которого вынуждена надавливать всем телом из-за сколиоза. Боль в тазобедренном суставе, сухожильях которые тянут все бедро до колена включительно. Для того чтобы сидеть принимала кетарол, седалгин, дексалгин, анальгин, баралгин, парацетамол... Ничего не помогает, только трамадол помогает. Вынуждена принимать, т.к. сидеть из-за боли нельзя. Есть ли какие то другие медикаменты, которые реально помогут в моем случае? Спасибо!
# 12:42 17-02-2013 Надежда, обратиться
После приема противовирусного препарата Арбидол, амизон началась сыпь по телу (бедра, грудь, живот, руки), зуд не унять. Подскажите чем снять зуд.
# 12:54 21-07-2013 Надежда, обратиться
У меня сильная опрелость в паху. Это моя проблема лета, но в этот раз все намного хуже. Кожа стала водянистой, зуд. Присыпки Трицилин, Банеоцин, присыпки с ромашкой, чередой не помогают. Помогите пож-ста, дайте совет.