кардиолог

16:55 23-08-2012 / Тамила / Омск, обратиться

Добрый день...не знаю кому обратиться и найти ответ на свой вопрос.. моей дочке 4 года у нас диагнос ДЦП, эпилепсия , нарушение ЦНС, грубое нарушение развития, ревматойдный ортрит. Уже полтара года мы боримся с ортритом, постоянно лежим в больнице за эти полтара года мы дома были всего 2 месяца, остальное провели в кардиологии детской больницы. Ребенку переливали 2 раза кровь, второй раз по скорой попали в реанимацию с температурой 40.3., железо и гемоглобин очень снижается постоянно. Вот как с ноября 2011 года колим Методжект, как правило нам в больнице кололи его бесплатно, но когда выписались встал вопрос о том чтобы его покупать. Я как мать одиночка, не работающая не могу купить эти уколы. Обратились В Мин.Здрав. по заявлениям врача на стали покупать и обеспечивать уколами. Только вот дозировку нам кардиолог назначил 12,5 мг один укол в неделю. нам МинЗдрав выдали уколы 3 шт по 20 мг. укол. И сказали -"Пусть делять как хотят, колять один укол не до конца и оставлять на следующий раз, хранят в холодильнике" как правило меня это возмутило до шоковой ситуации....как можно один укол тем более уколы специальные дозированые со своими иголками делаить и хранить в холодильнике. Мы же когда приходим в больницу в процедурный кабинет нам же не ставят остаточные лекарства других людей...Скажи те пожалуйста можно ли так делить и хранить Методжект в холодильнике как говорят нам....

Ответы

# 17:28 23-08-2012 Аноним, обратиться
Тамила, обратиться к главному врачу детской больницы, здесь Вам не помогут