кардиолог

11:25 26-08-2012 / alina, обратиться

Uvajaemi doktor podskajite pojaluista u na styajo bolnaya neznaem kak ei pomoch ei 72 goda 6 dnei nazad u nee lopnula yazva na 12-ti perstnoi i s silnim krovotesheniem perevezli v bolnicu tam ei perelila krov delali ukoli ivshera vipisali ona oshe otekla podoem kisloro dali moshegonnoe i ukropnuyu vodu ranshe ona prinimala prednizolon a seishas prekratili shto nam dela v bolnice poyavili prolejni mi ei obrabotali kamfornim spirtom i ona zasnula ona pensioner i 6 dei eeo lishili besplatno aseihas esli prodlyat lesheni nujno oplahivat 600 doloro v sutki mi iz tbilisi podskajite kak nam ei pomoch sposibo

Ответы

# 14:33 26-08-2012 Аноним, обратиться
Уваяеми доктор подскайите поялуиста у на стяё болная незнаем как еи помоч еи 72 года 6 днеи назад у нее лопнула язва на 12-ти перстнои и с силним кровотешением перевезли в болницу там еи перелила кров делали уколи ившера виписали она оше отекла подоем кислоро дали мошегонное и укропную воду ранше она принимала преднизолон а сеишас прекратили што нам дела в болнице появили пролейни ми еи обработали камфорним спиртом и она заснула она пенсионер и 6 деи еео лишили бесплатно асеихас если продлят лешени нуйно оплахиват 600 долоро в сутки ми из тбилиси подскайите как нам еи помоч спосибо