кардиолог

13:15 06-09-2012 / Олеся / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 28 лет,в течение это года,стало волновать сердце,около двух месяцев меня беспокоило странное ощищение в сердце каждый день,а точнее неправельный ритм сердца,в течении дня особенно вечером,оно как будто замедляется,и резкий толчой,пульс при это толчке,выпадает,потом резкий удар сердца,далее нормально,потом снова,в течении 20мин,или менее,потом на какое-то время все прекратилось на несколько месяцев и сново возобновилось сейчас.Я ходила к врачу ,установили датчик на сутки,распечатка выявила данный сбой,что это,как лечить?Спасибо

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 22:27 06-09-2012 дед, обратиться
Олеся,
С РЕЗУЛЬТАТАМИ ХОЛТЕРА ИДИТЕ К АРИТМОЛОГУ ИЛИ К КАРДИОЛОГУ ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ К АРИТМОЛОГУ.