кардиолог

07:20 20-09-2012 / Светлана… / Владивосток, обратиться

Добрый день!
Подскажите, что это может быть и на сколько это серьезно. В последнее время часто закладывает левое ухо, начинает давить левый висок, закладывает нос и становится тяжело дышать. При этом давление 105/75, пульс 87. Мне 25 лет.
Заранее благодарю. С уважением, Светлана.

Ответы

# 12:40 20-09-2012 Аноним, обратиться
Встречный вопрос - почему к кардиологу обращаетесь, а не к гистологу, например? К терапевту на прием сходите с жалобами
# 07:54 21-09-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться ЛОРУ