кардиолог

15:57 22-09-2012 / Наталья, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Позавчера на работе стало плохо.Целый день жгло в груди и какойто дискамфорт был в области сердца,тяжесть и как будьто сердце переворачивается(шевелится).Болела голова и в висках, как будьто тоже чтото ползает. давление было 124/57.
Сначало началась дрожж по всему телу.Потом руки на гразах стали синеть.Затылок как онемел.Выпила корвалол,валидол.Потом меня стало морозить-выпила асперин.Вызвали скорую. В скорой давление было 140/80. Дали мне какую-то жёлтую таблетку под язык и увезли в больницу. В больнице смерели давление, сделали кардиограмму и отправили домой.Вчера приходил врач мерила давление 80/53, пульс 54. Сказала, что сердце бьётся непонятно как. Назначила на анализы в понедельник. Сегодна давление 102/64. Вроде нормальное,(у меня обычно 100/60) но голова болит. В виски как напихали что-то.Ещё и шея заболела вчера. На справке написано- ... по смешанному типу, внутрижелудочковая экстрасистолия и ещё какоето слово. Вы можете хоть прдположительно сказать, что со мной было. И какое лекарство принять, если опять руки начнут синеть? Спасибо заранее, если ответите.

Вопрос с сайта: "www.mysspa.ru"

Ответы

# 17:57 22-09-2012 Аноним, обратиться
На справке написано ВСД (вегето-сосудистая) по смешанному типу. Наберите в поисковике, почитайте, есть целые сайты об этом...
# 17:59 22-09-2012 Аноним, обратиться
вегето-сосудистая дистония