кардиолог

16:56 26-09-2012 / Жанна / Пярну, обратиться

Прошло 1.5 года,как перенес операцию по кор.шунтированию,но температура тела до сих пор менее 36,а,если точнее,то-35.8. Чувствую себя нормально,принимаю назначенные препараты,но часто мерзну,что ранее не наблюдалось.Нормально ли это,должна ли восстановиться нормальная температура тела?

Ответы

# 14:29 27-09-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это Ваш ндивидуальный вариант нормы.Кстати,попробуйте провести термометрию разными термометрами.