кардиолог

19:02 28-09-2012 / руслан / электрогорск, обратиться

Здравствуйте! у меня боли в области сердца уже где то неделю иногда не могу вздохнуть до конца.поворачиваю туловище в лева тоже болит сильнее,и боль в области ребер с левой стороны.подскажите что это?

Ответы

# 19:33 28-09-2012 Юрий, обратиться
Попробуйте исследовать электрокардиограмму и УЗИ поджелудочной железы. Да сходите же к терапевту,а не ждите еще целую неделю.Удачи