кардиолог

17:41 04-10-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Добрый день. Помогите, подскажите. Мне 27 лет. Рост 170см, вес 52кг. В течении месяца тянущая боль в левой груди (даже думаю как будто на погоду), иногда с колющими (пульсирующими) прострелами под лопаткой и в передней части. Боль в локте или в запястье, которая распространяется вплоть до плеча. Тошнота, чувство кома в горле. После небольшой физ.нагрузки учащенное дыхание, слабость (тело будто ватное). Головная боль с пульсацие, иногда головокружение. Чувство несварения желудка или удушье (может ощущаться как изжога). Сильное сердцебиение (мне кажется что я ощущаю его всем телом, подрагивание тела в такт). В теплые периоды отеки ног (немогу даже одеть разношенные шлепанцы). Постоянно леденные руки и ноги, а бывает руки приобретают синюшный окрас. В домашних условия часто мерию давление, большенсво случаев 90/60, пульс 70 может достигнуть 92, потом резко снова 73. Участилось мелькание «мушек» перед глазами. Были случаи я падала в обмороки: в 10 лет (в школе на перемене), в 13 лет на рынке (на свежем воздухе), в 16 лет дома. С 3 месячного возраста поставили диагноз бронхиальная астма, сей час не беспокоит. Частая (даже можно сказать постоянная) ангина. В 2009 году перенесла сильный стрес, была дипрессия окола 1,5 лет. Быстрая утомляемость, аппатия, нервозность. Последнюю неделю немогу спокой но ездить за рулем, страх, переживание, сердце колотиться.
Помогите, подскажите что сомной. Может к какому врачу обратиться. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 17:18 06-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего,Вам к психотерапевту.