кардиолог

13:29 19-10-2012 / Евгений / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 66 лет. Имею ИБС. НБПНПГ. Атеросклеротическая болезнь. Стенокардия напряжения 2ФК. Синусовая брадикардия. АВ-блокада 1 степени.
По назначению врача принимаю: ТРОМБО АСС, Аторис, Конкор Кор.
Узнал про дыхательный аппарат Васильева........улучшает общее кровообращение. Изготовил по указанному ....необходимый аппарат
ДАПВС. Для пенсионера дёшево и сердито - занимайся, оздоравливайся!
Вопрос: не навредит-ли мне эта дыхательная гимнастика? Спасибо.

Ответы

# 16:47 21-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А вот Вы нам и расскажете навредит или нет....