кардиолог

00:40 30-10-2012 / Natalia, обратиться

Dobrii vecer!! U menea takoi vopros,moemu sinu 1,3 v 1 god kardiolog obnarujila u nas "funktionalinie shumi" Skazala cto nujno priehati na proverku v 1,6 s obshim analizom krovi,ea oceni perejivaiu po etomu povodu,no ni nash pediatr ni kordiolog mne ne mogut normalino obieasniti cto znacat eti "funktionalinie shumi" govoreat toliko cto mojet biti eto s vozrastom proidet,nikakih lekarstv nam ne vipisali. Pojaluista obieasnite mne cto takoe "funktionalinie shumi"i na skoliko eto seriezdno?Zaranee oceni vam blagodarna za otvet!!Bolishoe spasibo!!!

Ответы

# 10:50 30-10-2012 Аноним, обратиться
Ваш корявый транслит читать -только глаза ломать. В интернете масса "виртуальных клавиатур", позволяющих писать на русском языке без установки драйверов. Что такое "функциональные шумы" вы можете узнать через любой поисковик, "ликбезом" заниматься здесь не будут. А обращаться нужно к детскому кардиологу или педиатру, кардиологи, лечащие взрослых, детей, как правило, не лечат - слихком разнятся детские и взрослые организмы в целом и сердечно-сосудистые системы, в частности