кардиолог

11:25 30-10-2012 / @аноним / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Меня зовут Марьяна. Мне 30 лет 171 рост и 59 кг рост. Хронические заболевания, гастрит с повышеной кислотностью(частично не закрыт вротарь), гиперпролактенимия(говорят вымывает калий с организма), шейно-грудной остеохондроз., щитовидка в норме по УЗи и анализу ТТГ. С недавнего времени почувствовала сильные збои в сердце, как будто оно кувыркалось и не давало дышать.По узи сделаном весной Все хорошо, только незнначимый дефект межпредсердной перегодки без выброса.По ЕКГ в день екстасистол-синусовый ритм, полувертикальное положение(немогу понять чего?), неполная блокада правой ножки "Гиса".Единичная желудочковая екстрасистола на вдох.
Поставили Холтер на 24 ч. Все сокращения 124236Частота сердечных сокращений-,мин 65 макс 141, средний 86.Зарегестрировано 2897 желудочковых екстрасистол(1 куплет, 29 бигемий). макс число екстрасистол в минуту 17 в 14-07 ч, макс -391 в час в 13-00. Нарушения проводимости, ишемичных изменений сегмента ST не выявлено.(за эту сутку пила корвалол по 40 капель-становилось легче) Прописали кордарон по 5 мл 1 раз в день. проконсультируйте пожалуйста меня в этом вопросе, нужно ли пить эти лекарства. Другой врач прописала-панангин, рыбоксин+ успокоительные и лечить поджелудочную. Незнаю что делать

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 11:30 30-10-2012 Аноним, обратиться
Лечить желудочно-кишечный тракт и нервную систему у терапевта, гастроэнтеролога и психотерапевта (не только лекарствами, но и психотерапевтическими беседами). Принимать успокоительные - водные настои трав - мелиссы, пустырника, мяты, , душицы, валерианы....Гулять, радоваться жизни!
# 14:45 30-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполнять назначения врача