banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

21:56 30-10-2012 / Екатерина… / Минск, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года и сильно беспокоят физические симптомы, такие как сильная слабость, боли в области сердца, трудности со вздохом. Слабость присутствует постоянно, но вот бывают такие приступы, когда становится резко трудно дышать, не могу сделать вздох, по телу появляется резкая волна слабости, голова становится туманно, ватные ноги, сердце начинает колотиться. Одним словом состояние дурноты, как будто сейчас упадешь в обморок или умрешь. Еще в груди непонятная тревога появилась. Когда становилась плохо-вызывала скорую, мне снимали экг и говорили что всё нормально. Весной в звязи с непонятными приступами делала узи сердца - поставили пмк 1 ст с регургитацией 1 ст.Летом делала Холтер - там все нормально, 1 эпизод ав-блокады 2 ст мобитц 1 - 1.9 с. Еще за пол года было 5 экг-врач говорит что все в норме. Но такие вот кризы прогрессируют! Я хожу все время как пьяная...все кажется что с сердцем что-то. Скажите, может ли пмк быть причиной моего постоянного недомогания? Все остальные органы, в том числе кровь - в норме. Очень сильно волнует это, т.к. в интернете прочитала что это может быть опасно. Жду вашего ответа. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:49 31-10-2012 Аноним, обратиться
Вам нужно пройти курс лечения у психотерапевта, есть признаки кардиофобии... А ПМК 1 ст. с регургитацией 1 ст. - это вариант нормы

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru