кардиолог

14:04 01-11-2012 / Вячеслав… / г.Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне уже 77 лет.Недавно появилось неровное, так кажется, сердцебиение, с придыханием, которое беспокоит, мешает заснуть. Нижний уровень давления подскочил с 65 до 85 мм. Верхний - в диапазоне 130-145.
До этого мне долго лечили и два дня назад, казалось, подготовили к протезированию зуб. Но он до сих пор болит. Прошу вашего совета, как мне от беспокоящего "сердцебиения"

Ответы

# 18:16 02-11-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога и снять ЭКГ,возможно потребуется суточное мониторирование ЭКГ.