кардиолог

14:48 17-11-2012 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Врач-кардиолог после снятия кардиограммы написала, что у меня перегрузка миокарда левого желудочка, назначила уколы кардионата. Она сказала, что кардионат мне придется употреблять теперь пожизненно, т.к.это такое лекарство, которое нельзя прекращать пить, раз уже начнешь. Иначе может быть что-то очень ужасное. И вообще мое заболевание не лечится,а только может кое-как поддерживаться кардинатом. Это так? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:53 17-11-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Советую сметить врача.Вероятно Вам нужно выслушать "второе мнение".Кроме того,одной кардиограммы, для каких-то выводов,тем более столь серьёзных,абсолютно не достаточно.