кардиолог

01:25 24-11-2012 / Антон / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: К седьмому классу школы, у меня нашли порок сердца "открытое овальное окно", убрали из моей жизни все физ. нагрузки. 3 года назад начал наблюдать за собой повышение АД. много обследовался, был поставлен диагноз "Гипертония 1-ой степени, риск 2. Освободили даже от экзаменов в школе. Был в областной больнице, врач кардиолог говорил, что о армии можете забыть с моим АД. Но как пришло время призыва. Всё резко поменялось. Окна нету, и с давлением берут. Прошу совета, ибо с 7-мого класса был обнадёжен, что армии не будет, а тут ситуация. Цифры АД на нынешний день достигают до 140(80) - 160(85).

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:05 24-11-2012 Аноним, обратиться
Решение принимает ВКК, интернет-консультации Вам не помогут, консультируйтесь у врачей в очном формате