кардиолог

21:17 27-11-2012 / Аноним, обратиться

Уважаемый врач. В сентябре этого года перенес вирусный миокордит, лечили ципрофлаксецином и нестероидными. Выписали без рекомендаций к приему мед. препаратов, потом тот же лечащий врач прописала 0,25 таблетки Конкор и 5 мг Эналаприл по утрам, сначала было тяжело особенно физ нагрузки , потом стало немного легче. Давление поднималось до 140\100 но хорошо снижалось эналаприлом. Последнею неделю давление стабильно держится от 125-155 сердечное не выше 100 пульс от 77 до 107 , на эналаприл не реагирует почти, после физ нагрузок резко вырастает артериальное до 160 сердечное остается на уровне 80-90. Появилось учащенное сердцебееение. Помогите советом.

Ответы

# 11:28 28-11-2012 Аноним, обратиться
Совет может быть только один - с жалобами обратиться на прием к врачу. Заочный консультант не отменяет, не назначает лек.средства, не корректирует их дозировку и не ставит диагнозы....