кардиолог

13:27 28-11-2012 / Владимир… / Гвоздец, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я занимался спортом любительски,но интенсивно.И однажды во время занятий у меня поднялось давление(150/100),стало плохо в голове.Откололи,-всё прошло.Через неделю повторилось то-же самое но уже после небольшой физ нагрузки,откололи,но восстанавливалась работоспособность очень плохо,начал чувствовать каждый удар сердца просыпаясь в кровати.После третьего такого случая не мог успокоится пульс: два дня ~100 ударов в мин.Сейчас вообще не могу больше двух минут ходить- небольшое напряжение в шее и мутнеет в голове.
Обращался к врачам : кардиограму несколько раз делал-в порядке
узд:митральный:пролабс ЗМС на 0,5 МН1-1,5+
Аортальный: Pmax=10...Hg(N)
Выписали сильное успокоительное и сказали всё в порядке,а я болеть не привык ,и несмотря на весь оптимизм врачей и свой чувствую себя всё хуже.Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:39 28-11-2012 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь на приеме у невролога, пройдите назначенные им исследования