banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

22:06 29-11-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня уже недели 2 болит в области левой груди и отдает в спину с левой стороны. Препараты для сердца эту боль не снимают, как было ранее при однократных покалываниях. Мне 25 лет. Три года назад я уже обращалась к кардиологу с похожей проблемой. Тогда мне сделали кардиограмму, ничего особенного не нашли. Врач сказал, что это от сидячей работы и прописал панангин и обезболивающее, после недели курса все прошло. В недавнем прошлом у меня была активная работа, связанная с фитнесом, но последние 2 месяца я сижу дома с племянником и очень мало двигаюсь. Может ли это как-то влиять? + у меня хронический тонзиллит. Я еще подумала сейчас, а может эта боль из-за образований в груди? Но при визуальном осмотре и ощупывании, я ничего подозрительного не обнаружила, но ведь я не специалист. И чуть ранее у меня были периодические частые покалывания в левом мизинце. Сейчас же помимо постоянной ноющей боли в груди, ночью, когда я засыпаю, я слышу громче обычного свой пульс. И до какого участка тела я бы не дотронулась, кажется все пульсирует, это очень мешает спать. Не могли бы Вы подсказать мне как это все связать и к какому врачу обратиться к кардиологу или мамологу? Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:30 30-11-2012 Аноним, обратиться
К неврологу - вероятны проблемы с позвоночником, остеохондроз, например. И еще вам необходимо вернуться к более активному образу жизни - пешие прогулки, плавание хотя бы

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru