кардиолог

15:39 08-08-2002 / Инна, обратиться

Добрый день. мне34года и меня последнее время стали беспокоить приступы тахикардии, возникает паника, начинает кружиться голова, дрожат ноги руки становяться холодными и мокрыми, начинает болеть сердце . Помогает реланиум. Cделала ЭХОкг нашли пролапсМК 1 - й степени. Я не знаю чем лечиться от этого состояния и понимаю что реланиум это не выход я не . Знаю как мне быть очень устала от такого состояния. Гормоны щитовидки в норме

Ответы

# 16:26 09-08-2002 Аноним, обратиться
Сделайте УЗИ надпочечников. Можно порекомендовать препараты В- блокаторы (метопролол) в малых дозах ( 50 мг 1/ 4 таблетки 2 раза в день утром и вечером) Но только после консультации с врачом, поскольку к ним существуют противопоказания, а вы сообщили о себе мало информации. С пролапсом МК это состояние не связано.