кардиолог

17:15 18-12-2012 / анна / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУ!!! У МЕНЯ ПРОСТО СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ С РЕБЁНКОМ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ- Я НЕ СМОГУ С ЭТИМ ЖИТЬ!!! Моему сыну 1 год и неделя, нам поставили диагноз ООО и врождённый порок сердца. Результаты узи сердца:
Клапанный аппарат не изменён. Незначительная регургитация в створках митрального клапана (физиологическая).Полости сердца (левые и правые) не разрушины. Миокард не утолщён.Тенденция к гиперкинезу левого желудочка.Дополнительная трабекула левого желудочка в области верхушки.На уровне средней трети межпредсерднойперегородки визуализируется выпячивание в полость правого предсердия на протяжении 0,8-0,9 см. глубиной до 0,5 см. - аневризма МПП. На этом же уровне в полости правого предсердия регистрируется патологический цветовой поток (d струи 4-5 мм.) - эхо КГ-данные в пользу дефекта межпредсердной перегородки. Если нужна операция, то какая и преблизительная сумма оплаты. Заранее огромное спасибо Вам! Очень буду ждать ответа!!!Всего Вам и Вашей семье наилучшего и с наступающими праздниками!!!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 17:23 18-12-2012 Аноним, обратиться
Во-первых: детей лечат детские врачи. Во-вторых: ваши вопросы не соответствуют формату заочной консультации, ответить на них возможно только при очной консультации. Не паникуйте и обратитесь к детскому кардиологу в городе, где вы проживаете