кардиолог

09:03 21-12-2012 / ирина / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:зравствуйте, мне 41 год.чувствую перебои в сердце, упадок сил, ощущениеи нехватка воздуха при небольшой нагрузке., в душном помещении предобморочное состояние и расстройство стула. врач поставил диагноз желудочковая и наджелуд. тахикардия..после обслед. Холтер...у меня вопрос на сколько это все опасно и стоит ли принимать эти препараты? УЗИ сердца хорошее. Анализы крови на гормоны в норме.Выписали лекарство: магнерот, мексикор, метозок или сотагексал
основные результаты:всего комплексов: 121750
желуд.аритмии: всего 2458, экстрасистолы 2454, куплеты 4
наджелудоч.аритмии: всего 11655, экстрасистолы 11218, куплеты 88, прбежки тахикардии 349, комплексов в пробежках 1760, наибольшая пробежка 24 комп. с ЧСС 120 уд/минэ
пизоды бигеминии 938
эпизоды тригеминии 148
всего пауз: 210 преимущественно во время сна
максим. пауза: 1588 мс
ЧСС (за сутки, днем, ночью) 88/95/73
циркадный индекс 1,3
макс.ЧСС 172 уд/мин
мин. ЧСС 61 уд/мин

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:48 21-12-2012 Врач, обратиться
Препараты принимать стоит
# 01:55 27-12-2012 Ольга, обратиться
Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.
Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com