кардиолог

14:17 22-12-2012 / ���ирина… / кузнецк, обратиться

Был задан вопрос кордиологу о разъяснении заключения болезни сердца моей маме. Но почему то ответ не последовал от кордиолога, наверное указала возраст мамин, а ей 77 лет. Такой возраст игнорируют. Я поняла так! А Вы, давали клятву Гепократу, уважаемый.

Ответы

# 16:52 22-12-2012 Кирилл, обратиться
Врач-консультант отвечает на вопросы, на которые считает возможным ответить. Это сайт бесплатных консультаций и отвечают врачи-волонтеры в свое личное свободное время абсолютно безвозмездно. Консультант данного раздела в последнее время очень занят и крайне редко здесь появляется. А клятву ГИПпократа в России не приносят, да и в ней нет обязательства консультирования по интернету)))
# 17:12 22-12-2012 Аноним, обратиться
Если это ваш вопрос:
Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:женщина,74года.Диагноз по заключению УЗИ:кальциноз АК с умеренным стенозом и регургитацией.Кальциноз МЛ.Митральная,трикуспидальная регургитации.Гипертрофия миокарда ЛЖ.Диастолическая дисфункция ЛЖ.Какие принимать лекарства и какую соблюдать диету,чтобы уменьшить образование кальция?

То вам ответили:
# 23:44 21-12-2012 Врач, обратиться
Лечение подбирается индивидуально на приеме у врача.

И другого ответа в формате заочной консультанции от Врача, а не от мошенника или шарлатана, вы не получите.

"Обсуждать схему лечения, изменение доз и замену лекарств необходимо с лечащим врачом, а не с врачом в интернете, который не несёт никакой ответственности.
Не пытайтесь лечиться по интернету, даже квалифицированный врач заочно не может оценить всех особенностей пациента и весь комплекс обследования - или должен это делать в другом контексте, чем на этом сайте, запрашивая все подробные данные анализов и исследований и протоколы осмотров специалистов. Всё остальное - откровенная профанация.
Мельников Александр Юзефович, врач-сомнолог, кардиолог"
# 15:46 26-03-2013 Татьяна, обратиться
Вопрос врачу сомнологу.Здравствуйте,Александр Юзефович!Слышала,что храп лечится с помощью лазера.Делаете ли вы такую процедуру?Если да,то куда можно обратиться?
# 09:38 03-10-2016 Ольга, обратиться
Добрый день! Я попала в больницу у меня признали вирусный миокардит.Сделали операцию...Но он так и не проходит а пульс сильно скачит.По телевизору сказали что он не излечим я сильно запереживала.Скажите пожалуйста меня вылечат или нет и долго он лечится а то я уже больше месяца лежу и нет результатов(дают только таблетки в день 30штук от которых спать хочется.Зарание спасибо