кардиолог

12:24 24-12-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моя бабушка перенесла инфаркт Миокарда. На протяжении какого времени нужно пить нижеперечисленные препараты, если она принимает каждый препарат по 1 таблетке 1 раз в сутки:
- Экватор
- Тромбо Асс
- Беталок Зок
- Симвастол
- Моночинкве Ретард

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 13:44 24-12-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пожизненно.Коррекцию терапии следует проводить с лечащим врачом,если препараты перестанут помогать.
# 11:32 25-12-2012 Надежда, обратиться
Мне сделали узи сердца и в заключении было написано: дегенеративные изменения Ао. Диастолическая дисфункция желудочков по 1 типу. Концентрическое ремоделирование ЛЖ. Небольшое количество жидкости в полости перикарда. Незначительная легочная гипертензия. Толком я ничего не поняла. Чем это мне грозит?
# 23:04 26-12-2012 Ольга, обратиться
Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.
Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com