banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

20:30 06-03-2013 / Владимир… / Пермь, обратиться

Уважаемый доктор, мне 64 года, два года назад перенес инфаркт передне-боковой стенки левого желудочка, осложненный аневризмой. Принимаю престариум А 2,5 мг, коронал 5 мг, тромбо АСС 100 мг, тримектал МВ. Вероятно, из-за приема лекарств у меня возникают различные дерматозы на лице, ногах, раньше у меня ничего подобного не наблюдалось. Прошу Вас дать рекомендации по замене этих препаратов аналогами, но не провоцирующими дерматиты. Стенокардия у меня возникает лишь при напряжении, в обычных условиях чувствую себя удовлетворительно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:04 07-03-2013 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Коррекцию терапии следует проводить с лечащим врачом.По-поводу кожных проблем необходимо показаться дерматологу,они могут быть не связаны с приемом лекарств.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru