banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

15:18 12-03-2013 / Елена / Саратов, обратиться

Добрый день! Моя мама (57 лет) - гипертоник, около 3х лет принимает тенокс 5 мг. В последнее время стал возникать кашель, сухой, спазмы возникают и следом сильный кашель. С каждым днем кашель усиливается. Проходила обследование - все в норме. В инструкции к теноксу побочный эффект - кашель, но может ли этот эффект возникнуть через 3 года? может произошло перенасыщение и пора менять препарат? хотя давление в норме. Помогите, пожалуйста, может ли такое быть, что через 3 года от тенокса возник кашель?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:26 12-03-2013 Аноним, обратиться
Может и перенасыщение. Но для побочного действия слишком долгий срок. Маме надо посоветоваться с врачом, если дело в препарате - надо сменить. А от сухого кашля можно принимать траву девясил.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru