кардиолог

20:29 06-09-2002 / Артем, обратиться

Может ли из- за нарушения образа жизни - в течение 45 дней практически не выходил из дому, лежал на диване и смотрел телевизор : ) - нарушиться работа сердца? В последнее время давление поднимается до 155/ 95, ощущаю сердцебиение, пульсацию в висках и руках, особенно ночью; беспокоит бессонница - уже три дня вообще не могу заснуть.

Ответы

# 03:59 07-09-2002 Артёму, обратиться
Может : )))
# 20:24 07-09-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемый Артем! Для организма крайне важна регулярная физическая нагрузка. Вы описываете симптомы возникшие на фоне длительной гиподинамии.