кардиолог

14:28 09-09-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор!

У меня в последнее время высокое давление 140 на 95 или 100, постоянно болит голова, ничего не могу учить. Могу ли я принимать Энам, Адипал или диабазол. Скажите пожалуйста сколько дней пить и по каким дозам и еще есть экстракт валерианы , такие маленькие таблеткию Пожалуйста, напишите схему.
Большое Спасибо!

Ответы

# 18:47 09-09-2002 Уважаемое 9 Сен…, обратиться
Гаазе А. Н. Необходимо сообщить хотя бы Ваш возраст.
Обследуйтесь у участкового доктора для начала- ЭКГ.
и прочее.
# 02:31 10-09-2002 Аноним, обратиться
Мне 30 лет, ЭКГ - синусовая тахикардия, просто я понервничала на днях, а давление так и держится, мое давление 120 на 80, теперь я пью энам, самую маленькую дозировку 2, 5 мг два раза в день утром и в обед. Просто хотелось мпросить правильно ли я делаю, могу ли я попить эти таблетки , дней 10, мне привыкать к лекарствам не хочется. Может вот пустырник куплю. Что Вы думаете , Доктор по этому поводу. Я человек искусства, как понервничаю, так голова начинает болеть. Большое Спасибо!