кардиолог

19:09 09-09-2002 / Кардиолог-Консу…, обратиться

Уважаемые пациенты! Если мои консультации Вам необходимы, помогают(помогли). Прошу Вас подтвердить это или на сайте. или отошлите Ваши отзывы Администратору сайта, до которого я , по неизвестным мне причинам, не могу достучаться.
Сам я кардиолог- консультант одного из первых в Санкт Петербурге Диагностического центра. Стаж- 20
лет в кардиологии, 30 лет в медицине. Врач Высшей квалификации, 10- летний опыт работы в кардиореанимации. С уважением и желанием помочь
А. Н. Гаазе

Ответы

# 12:33 10-09-2002 Галина, обратиться
Уважаемый Андрей Николаевич! Ваши консультации просто необходимы посетителям этого сайта! Пожалуйста, продолжайте и впредь отвечать на вопросы, волнующие людей! Иногда очень трудно "достучаться" до лечащего врача и, поэтому, консультации на этом сайте так популярны.
С ув. Галина
# 02:11 11-09-2002 Эвелина, обратиться
Дорогой доктор, конечно же необходимы ваши консультации. А то сайт создать то создали, а докторов сейчас вообще почти нигде не видно. Скажите куда обратиться к этой администрации (если они не в отпуске конечно) и мы обязательно им напишем - по крайней мере я то сто процентов.