кардиолог

13:05 16-11-2000 / Андрей, обратиться

Добрый день. Мне 40 лет. В последнее время, около полугода, заметил некоторое изменение в общем состоянии. В начале появились кратковременные головокружения ( доля секунды), сейчас это время увеличилось и появилось периодическое онемение кисти левой руки (мурашки бегают). Давление 120- 80. Посоветуйте куда и к кому обратится.
Раньше никогда не болел и с подобными проблемами не сталкивался. При прохождении ежегодного мед. осмотра врачами никаких отклонений от нормы выявленно не было.
Спасибо.

Ответы

# 00:04 17-11-2000 not found, обратиться
Вам необходио сделать снимок шейного отдела позвоночника , реографию сосудов черепа , УЗДГ сосудов вертебробазилярного бассейна для исключения вертеброгенной вертебробазилярной недостаточности. Проблему обсудить с невропатологом.