кардиолог

16:38 16-11-2000 / A, обратиться

Доктор, Здравствуйте.
У меня к Вам вопрос.
Какие лекарства вы мне можите посоветовать? ?? ?
в 3 года у меня был миакардит (если я правильно написала)
Потом постоянный диагноз Тахикордия.
Вообщем так иногда сердечко покалывало.
3 года назад поставили диагноз синдром ранней реполяризации.
а недавно совсем , когда вечером спать ложусь, очень неприятное ощущение в области сердца появилось.
Не смогу наверно описать.
Но чувство очень неприятное.
И еще такой вопрос , сердечко больное, а если я заберемению, смогу ли нормально ребенка доносить? ??

Ответы

# 00:14 17-11-2000 not found, обратиться
У Вас признаки нейро- циркуляторной дистонии . Беременность не противопоказана. При ухудшении самочувствия начните с валокордина или с валериановых капель.
# 14:53 15-04-2002 Светлана…, обратиться
з года назад у меня был миакардит. Осложнение после гайморита. Пролесилась в больнице, выполнила все рекомендации врача, но температура 37. 2 держится все это время, перебои в сердце, тахикардия периодически. Теперь так будет всегда? Илим это должно пройти? Если нет то что делать, так жить больше нельзя. Спасибо.
# 17:46 22-01-2003 Аноним, обратиться
Найдите веревку покрепче и повесьтесь