было высокое АД.Терапевт выписал Валз и Кординорм,сказал что принимать нужно каждодневно и пожизненно. Можно л…

пенза
кардиолог
было высокое АД.Терапевт выписал Валз и Кординорм,сказал что принимать нужно каждодневно и пожизненно. Можно ли все таки делать перерывы? И могу ли я уменьшить дозу? Например Валз не два раза в день,а один?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Лекарства нужно принимать так как предписано врачом. Контролируйте АД самостоятельно 3-4 раза в день. Ограничьте потребление поваренной соли.
таисия,моя мама принимает валз+н,один раз в день,но в одно и тоже время(16.00).Давление всегда в норме стало.
ИБС.Пью утром конкор 5 , затем леркамен 10, вечером Валз 160, Аторис 20, Тромбо АСС 100
Не чувствую помощи от Валз.До 16.00 давление держится в норме, а дальше начинает повышаться.Принимаю Валз 7 дней.Все это по назначению кардиолога. Сегодня ночью было 200 на 120 Вызывали скорую. Что я делаю не так?

Ответить

Код проверки