кардиолог

12:24 19-09-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый Игорь!
У меня ВСД. Выражается в приступах серцебиения со всеми сопутствующими прелестями. Пульс больше 100 не бывает(при приступе), обычно 60. Приступы эти субъективно переношу очень плохо(одышка, чувство холода, головокружение, иногда перебои и т. д. ). Обследовалась многократно. ЭКГ, ЭХО, Холтер, биохимия, УЗИ щитовидки и ее гормоны. Все в норме, нашли только узел в щитовидке, но гормоны N. Короче почти здорова. Выписали в итоге Соталекс по 40 мг в день. Пью. Конечно стало легче, но о нормальной жизни речь не идет. И на фоне приема соталекса имею приступы, иногда изо дня в день, которые снимаю обзиданом. Посоветуйте, пожалуйста, куда в Москве(я москвичка) можно обратиться, где реально могут помочь. Хочется выяснить в чем же проблема - в сердце или в вегетатике или еще в чем- то и все таки привести это в чувство. Мне врачи говорят, что у меня нет патологии, а это все функциональное, дескать все это дистония. Получается, что и не больна, но и здоровой себя не назовешь. Мне 34 года. Вредных привычек нет. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:34 19-09-2002 Ксения, обратиться
Елена, мне 31 год и я точно также как и Вы мучаюсь от тахикардии (у меня по утрам бывает пульс 100- 110). При эмоциональных нагрузках также учащается пульс, не хватает воздуха, мышечное напряжение и т. д. Врачи говорят - ВСД, советуют пить успокоительные ( типа "Ново- пассит"), но, честно говоря, мне это не помогает. По утрам, как и Вы принимаю 10 мг Обзидана, и без него уже не могу с 1999 года. Все результаты обследований - норма, только сильно увеличен тестостерон. Что скажет доктор? Хотелось бы услышать совет.
# 17:50 19-09-2002 Игорь, обратиться
Скорая помощь Москвы
АМБУЛАНС- МЕД ТОО платная 125475, Левобережная ул. , 6б 457- 6311
АМИС ЛТД ООО платная 117415, а/ я 134 131- 6764
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 16 107370, Открытое ш. , 24 167- 6070
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 20 105037, Первомайская ул. , 10, к. 2 367- 0372
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 21 111539, Старый Гай ул. , 3 375- 8374
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 85 107076, Матросская Тишина ул. , 14 268- 7002
ГЛАЗНАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 им. ПИРОГОВА Н. И. 117049, Ленинский просп. , 10, к. 15 236- 9637
ГЛАЗНАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 15 111539, Вешняковская ул. , 23 375- 1987
ГЛАЗНАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ МОРОЗОВСКОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ 117049, Добрынинский 4- й пер. , 1 237- 1971
ГЛАЗНАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ МОСКОВСКОГО НАУЧНО- ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ им. ГЕЛЬМГОЛЬЦА 103064, Садовая- Черногрязская ул. , 14/ 19 924- 3424
ГЛАЗНАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ 103001, Мамоновский пер. , 7 299- 6128
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОЛИКЛИНИКИ № 83 взрослая и детская 121500, Рублево пос. , Советская ул. , 2 414- 1215
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОЛИКЛИНИКИ № 217 взрослая и детская 103027, Внуково пос. , Насосная ул. , 1а 436- 7636
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 30 121170, Поклонная ул. , 8, к. 2 249- 1054
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 50 121108, Пивченкова ул. , 10а 144- 7516
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 89 121357, Артамонова ул. , 6 449- 3634
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 131 117607, Раменки ул. , 27 931- 8655
ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 132 119633, Новоорловская ул. , 2, к. 1 733- 5385
КОМПАНИЯ МЕДЭКСПРЕСС ЗАО платная 113054, Татарская ул. , 18, строен. 1 401- 5470
КОРПОРАЦИЯ БЕЛОВЕЖ- МЕД ИЧП платная 101000, а/ я 2002 282- 3092
ЛЕЧЕБНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗДРАВНИЦА ТОО платная 107143, Лосиноостровская ул. , 45 167- 2196
МЕДИЛАЙК ООО 113208, Сумской пр. , 2, к. 3 328- 1676
МЕДИЦИНА ОАО платная 125047, Тверской- Ямской 2- й пер. , 10 250- 9900
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИНИМА ИЧП платная 109088, Шарикоподшипниковская ул. , 22, офис 913 742- 8809
МЕДЭП ООО платная 117192, Ломоносовский просп. , 43 143- 6343
НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА № 12 117574, Новоясеневский просп. , 24, к. 2 422- 0561
НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГП 129010, Коптельский 1- й пер. , 3 208- 7555
ОТДЕЛ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И ПЕРЕВОЗКИ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ СТАНЦИИ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МОСКВЫ им. ПУЧКОВА А. С. 129010, Коптельский 1- й пер. , 3 208- 7579
ОТДЕЛ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И ПЕРЕВОЗКИ РОЖЕНИЦ И ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ СТАНЦИИ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МОСКВЫ им. ПУЧКОВА А. С. 129010, Коптельский 1- й пер. , 3 284- 0026
ОТДЕЛ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И ПЕРЕВОЗКИ СОМАТИЧЕСКИХ И ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ СТАНЦИИ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МОСКВЫ им. ПУЧКОВА А. С. 129010, Коптельский 1- й пер. , 3 208- 9425
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОМОЩЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ 125083, Восьмого Марта ул. , 1 212- 8282
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 68 127591, Дубнинская ул. , 40, к. 3 485- 2192
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 79 127486, Дегунинская ул. , 8а 489- 1594
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 87 125414, Петрозаводская ул. , 26б 451- 3012
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ № 12 125040, Ленинградский просп. , 16 214- 3767
СЕВЕРО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 24 127322, Яблочкова ул. , 33 210- 3097
СЕВЕРО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 55 129626, Староалексеевская ул. , 18 287- 0688
СЕВЕРО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 96 129345, Напрудная 1- я ул. , 17 475- 5200
СЕВЕРО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 99 129301, Касаткина ул. , 7 283- 2601
СЕВЕРО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 125 127549, Костромская ул. , 14 901- 1044
СЕВЕРО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 6 123154, Генерала Карбышева бульв. , 3 199- 5987
СЕВЕРО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 58 123458, Твардовского ул. , 5, к. 4 499- 5354
СЕВЕРО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 94 123362, Мещерякова ул. , 4, к. 2 491- 7766
СЕВЕРО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 140 123627, Митинская ул. , 34 751- 1505
СКАНЕР ИЧП платная 111123, Владимирская 2- я ул. , 9б, кв. 42 176- 7919
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ 141550, Моск. обл. , Солнечногорский р- н, Чашниково дер. 535- 3416
СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МОСКВЫ им. ПУЧКОВА А. С. 129010, Коптельский 1- й пер. , 3 03
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ВЗРОСЛЫМ 113191, Татищева ул. , 16 952- 7564
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ 121293, Генерала Ермолова ул. , 12 148- 5522
ХОЛДАРТ ЗАО платная 115407, Судостроительная ул. , 34 116- 4211
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 МПС ООО неотложная стоматологическая помощь для взрослых 107078, Каланчевская ул. , 31 262- 2301
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 27 123317, Антонова- Овсеенко ул. , 8 256- 0271
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 32 125047, Фадеева ул. , 8 250- 4254
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 34 107078, Козловский Б. пер. , 9 207- 0933
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 35 119270, Фрунзенская 3- я ул. , 6 242- 1888
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 104 109029, Сибирский пр. , 1 270- 9590
ЭКСТРАМЕД ЗАО платная 123100, Черногрязская 2- я ул. , 6 259- 0864
ЮГО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 10 - МОСКОВСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА взрослая и детская 140008, Некрасовка пос. , Вольская 2- я ул. , 19 558- 3540
ЮГО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 48 109263, Артюхиной ул. , 27, к. 3 178- 2431
ЮГО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 49 109378, Федора Полетаева ул. , 22, к. 2 175- 5595
ЮГО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 53 109507, Самаркандский бульв. , 17, к. 2 376- 4138
ЮГО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 61 109432, Южнопортовый 2- й пр. , 25, к. 1 279- 4621
ЮГО- ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 115 111250, Красноказарменная ул. , 9 361- 1210
ЮГО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 72 113447, Винокурова ул. , 14 126- 8673
ЮГО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 103 117574, Голубинская ул. , 21 421- 2900
ЮГО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 134 117393, Академика Пилюгина ул. , 26, к. 5 132- 7906
ЮГО- ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 138 113042, Скобелевская ул. , 2 716- 7081
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ № 210 115211, Каширское ш. , 57, к. 1 344- 8966
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 25 117071, Ленинский просп. , 16 952- 5245
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 82 115541, Тимуровская ул. , 3 327- 0315
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 98 113535, Дорожная ул. , 26 382- 8210
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 107 115583, Елецкая ул. , 35, к. 1 399- 5097
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 108 113191, Татищева ул. , 19/ 22 954- 8398
ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 123 115142, Коломенская наб. , 14, к. 2 115- 2486
# 19:02 19-09-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Елена! Описываемые Вами ощущения могут укладываться в состояние так называемой "панической атаки". Лучше эту проблему знают врачи- психотерапевты. Есть несколько приемов для купирования приступа.
# 23:28 19-09-2002 Игорь., обратиться
Елена. Описываемые Вами симптомы свидетельствуют (скорее всего) не о кардиологической патологии, а о психофизиологической симптоматике. Если ЧСС не превышает 100 в мин. , то это не угрожает непосредственно жизненноважным функциям Вашего организма. Ваши субъективные ощущения так же не несут угрозы для Вашей жизни (хоть и неприятны для Вас). Бета- блокаторы принесут некоторое облегчение.
Но, если честно, Вам нужен мужик, который будет хотеть Вас, а Вы будете хотеть его. Вам нечего делать на сайте кардиобольных! Игорь. За послание от 17. 50 19. 09. 02 прошу прощения - мой компьютер ответил в режиме автоответа. Игорь Юрьевич.
# 13:18 20-09-2002 2 Игорь, обратиться
А если вариант с мужиком полностью исключен, то что делать?
# 13:52 20-09-2002 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, господа доктора. Я думаю, что лучшим вариантом будет найти психотерапевта, который будет хотеть меня, а я его. Вот решение всех проблем.
# 00:45 21-09-2002 Игорь., обратиться
Елена! Дело в том, что ответ {2 Игорь 20 Сентября 2002 13: 18: 20 А если вариант с мужиком полностью исключен, то что делать? } написан не мной. Извиняюсь перед Вами за тех людей, которые имеют доступ к компьютеру. Считайте, что данного ответа не было. Игорь.