кардиолог

00:10 20-11-2000 / Наталья, обратиться

В течение полутора недель ломит ноги ниже колена. Видимо какие- то сосудистые проблемы. Давление при этом в норме или слегка низкое. Пробовала горячие ванны, снимает боль на несколько часов. Перед сном постоянно чувствую приступы панического страха на уровне инстринктов, а ночью несколько раз просыпалась вспотевшей с ног до головы. Сказали, что такое бывает "когда сердце плохо справляется". Никогда до этого не было никаких проблем с сердцем и сосудами, давний диагнос ВСД давно не проявлялся (поставлен в 20 лет, сейчас - 25 лет). На одном из осмотров 3 года назад невропатолог предположил пролапс митрального клапана, но специально не обследовалась и никаких проявлений не было. Что бы это могло быть и как с этим бороться? Рекомендовали обратиться с вопросом к ревматологу, но в конференции таковой отсутсвует.

Ответы

# 00:15 20-11-2000 not found, обратиться
ВАм необходимо сделать реовазографию нижних конечностей и показаться хирургу. Ревматолог есть в любой районной поликлинике.