banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

17:18 22-12-2014 / Федор / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! У сестры (66лет) возникли новые проблемы со здоровьем. У нее гипертония -13 лет, пароксизмальная тахикардия -5 лет.В МАЕ т.г. случился инсульт геморрагический .После лечения в больнице осталась незначительная потеря памяти. Кардиолог в СЕНТЯБРЕ от давления и тахикардии назначил этацизин, амприлан , эгилок ретард, индапен , эналаприл, аспаркам.
И вот в первых числах ДЕКАБРЯ начались не объяснимые запоры ( 1 раз в 2-3 дня и сбольшим принуждением). До сих пор этой проблемы у нее никогда не было! Диета овощно-фруктовая , кефир с отрубями , холодная вода утром натощак фактически не помогают.
Поэтому хочу у ВАС спросить: В чем может быть проблема? Последствия от инсульта или какое-то из назначенных лекарств не может ли быть причиной? И какому врачу Вы посоветуете обратиться с данной проблемой?
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:48 22-12-2014 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть побочным действием лекарств.Стоит обозначить проблему лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru