кардиолог

12:43 23-10-2002 / Мария, обратиться

Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, где можно быстро, качественно и не очень дорого обследовать сердце. В последнее время участились приступы аритмии, состояние во время таких приступов - полуобморочное, ЧСС доходит до 140 уд/ мин, сильная одышка. Боюсь упасть в метро. Спасаюсь Атенололом (не знаю, правильно ли это). Вне приступов ЭКГ в норме. 30 лет, сердечных заболеваний ранее не диагностировали, плохая наследственность по сердечно- сосудистым заболеваниям. Очень нужен хороший кардиолог. Помогите!

Ответы

# 15:49 23-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Мария! Для проведения обследования, уточнения диагноза и подбора терапии Вы можете обратиться в медицинский центр "Пропорция", подробности на www. proportion. ru или по тел. 9280650.
# 19:40 23-10-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Мария! Если Вы живёте в С. Петербурге
это можно сделать в Диагностическом центре
по тел 1507294, или 1516130. Подробности- нажав на фамилию Гаазе А. Н.