кардиолог

08:11 29-10-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, мой отец перенес инфаркт миокарда после чего ему была назначена каронография , но у него была выявлена аллергическая реакция на йод и от этой процедуры отказались . Скажите пожалуйста чем можно заменить каронографию что бы узнать реальное состояние сосудов.

Ответы

# 12:24 29-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Алексей! Сейчас есть контрастные вещества не вызывающие аллергических реакций. Если Вы житель Москвы, то Вы можете связаться через www. proportion. ru и мы поможем в проведении процедуры.
# 15:41 27-01-2003 Марина, обратиться
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться с Вами, мой отец перенес острый инфаркт ему назначена каронография. Я выслушала очень много разных мнений по поводу этой процедуры, увеличили мои сомнения и требование врачей подписать разрешение на это исследование. Посоветуйте, насколько необходима эта процедура. Спасибо!