кардиолог

22:05 29-10-2002 / Svet_St@Aport.R…, обратиться

Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующим вопросом. У меня очень маленькая разница между так называемым верхним и нижним давлением, что - то типа 115 на 95, иногда бывает 110 на 95, постоянно присутствует ощущение нехватки воздуха. Прошла обследование щитовидной железы, включая гормональное, вроде бы все в порядке. Кроме того, был поставлен диагноз синусоидная тахикардия, случалсь притсупы с отдышкой, назначали "Анаприлин" вместе с аспирином. Прием таблеток приносит кратковременное облегчение. Что бы Вы могли посоветовать и порекомендовать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:56 30-10-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая svet! У Вас нет необходимых исследований
- необходимы Узд сердца и велоэргометрия затем может быть разговор по существу!