кардиолог

08:30 05-11-2002 / Parvin, обратиться

Zdravstvuyte. POjaluysta dayte sovet. Otec 20 dney tomu nazad perenes infarkt. Sey4as on naxoditsya na le4eniiNitrong forte. Etoy no4yu davleniye podnyalos do 180 / 110mm rt. st. NIkakimi preparatami ne smogli snizit davleniye, xotya ot odnogo kaptoprila ono ponijalos. Delo doshlo do in^ ekcii droperidola. POnijalos davleniye , i parallelno boli v serdce utixali. 4to dleat, mojet pomenyat preparati nitrata na bolee silniy? i na kakoy jelatelno?

Ответы

# 08:38 05-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Парвин!
Попробуйте(под руководством врача)что- нибудь из группы мононитратов Моночинкве- ретард(50), Мономак, хотя названия патентованные могут быть разные!
# 13:08 06-11-2002 Parvin., обратиться
Bolshoye spasibo za sovet. Ya tak i xotela prinyat, to est dat Izomak. Eshe raz spasibo.