Добрый вечер ..помогите разобраться!!Мне 62 года,месяц назад, по назначению врача,начал принимать эксфорж 10\1…

Москва
кардиолог
Добрый вечер ..помогите разобраться!!Мне 62 года,месяц назад, по назначению врача,начал принимать эксфорж 10\160 и диован 160 мг..Давление практически все время 140 на 85..Но во время приема этих таблеток появилось неприятное состояние заторможенности в голове при смене положения туловища из наклона (например поднять упавший какой нибудь предмет).Могут ли данные препараты вызывать такое ощущение?может доза большая?болей нет,иногда бывают черные "мушки".Кроме этих медикаментов принимаю амарил.Заранее спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Да,подобные побочные действия могут быть у назначенных Вам препаратов. Стоит связаться с лечащим врачом и обсудить с ним необходимость коррекции терапии с учетом индивидуальной переносимости.

Ответить

Код проверки