Здравствуйте, уже три года на заместительной терапии метадоном, полгода назад начались приступы тахикардии 120…

одесса
кардиолог
Здравствуйте, уже три года на заместительной терапии метадоном, полгода назад начались приступы тахикардии 120-150уд/мин с одновременным повышением давления до 200/120, страх при этом тоже эстественно возникает, еще неприятное ощущение растекания по телу, конечности при этом не немеют, бывает небольшой озноб. Кардиолог вешал суточные мониторы, делал ЭКГ, ЭХО, сдавал кровь, в том числе на гормоны надпочечников и щитовидку, был у невролога, психотеропевта - никто ничего не сказал кроме: лозап, конкор. Сам во время приступов принимаю корвалол и от давления капотен, постоянно пью лозап. конкор заметно пульс не снижает.
Что делать?!!! Помогите!!! Приступы все чаше!!!! Тахикордия последние два месяца постоянная 110-120!!!!!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Код проверки