Здравствуйте . Хотелось узнать ваше мнение . В настоящий момент лечусь от бронхита и синусита, в связи с этим принимаю лекарства : виброцил потом адреанол , антибиотики таваник , синупре потом эреспал . И при этом от бессоницы выпила лепонекс. 1/4 таблетки на ночь . Было ужасное состояние ( бессилие , тахикардия , давление ) Вызывала скорую . Может это быть связано именно с приемом не сочитающихся лекарств ?.И теперь дней 10 , после этого так быстро устаю ((не могу подняться по лестнице на 3 этаж , начинается одышка и головокружение ( при этом что мне 43 года , плаваю в бассейне регулярно по спортивному , много хожу пешком , каждый день , никогда не было проблем с сердцем никогда ) . Вопрос в том , восстановиться состояние само или надо теперь лечиться ? (Лепонекс убрала теперь совсем )
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Скорее всего, побочные действия препаратов, сообщите лечащему врачу о сложившейся ситуации, доктор откорректирует терапию с учетом индивидуальной переносимости...
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!