Здравствуйте. После отмены предуктала (курс почти месяц) в следующий день возникла аритмия - неровный пульс и тахикардия (100-122), и поднялось давление, боли в области сердца. Mожет это быть связано с лекарством?, хотя раньше такого не было. Сейчас тахикардия немного успокоилась (85-100) - кокарбоксилаза, рибоксин, боярышник. И если можно, что бы Вы посоветовали еще (нет возможности посещать кардиолога)? Спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Прием предуктала, как и его отмена могут давать побочные эффекты(см. инструкцию к препарату). Остальные перечисленные Вами препараты не относятся к доказательной медицине, а следовательно их эффективность сомнительна. Причину тахикардии следует уточнить.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!