кардиолог

08:43 20-05-2016 / Анна / Санкт - Петербург, обратиться

Лежала почти два дня ( не изза самочквствия, так получилось), вчера встала, пошла мыться под душ, потом возникло ощущение, что голова словно горячая внутри., потом это ощущение сменилось особенно если встать ощущением что на голову и глаза что-то давит, а так же такое же ощущение на сердце. Выпила цитрамон , железо немного (МБ дефицит ещё проявляется? Полмесяца назад была после родовая анемия), валерьянку в табл, осталось ощущение что сердце побаливает, казалось что задохнусь если засыпала. Сейчас проснулась, если встаю, то в ушах оч сильный шум, неб заложенность в голове, и сердце ощущается. Что это может быть и что делать.
Началось с часа ночи.
Ещё руки, ноги холодеют,а с сердце, шум в ушах ощущается даже если лежу. Сердце давит, колет, жжёт немного, отдается под лопатку.

Ответы

# 09:19 20-05-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
АД проконтролируйте
# 10:41 20-05-2016 Анна, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
А что делать в данный момент?
# 10:51 20-05-2016 Анна, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, А Д в норме, 110/60, для меня это норма.
# 16:42 20-05-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Терапевту покажитесь.