кардиолог

22:52 19-11-2002 / Андрей, обратиться

У меня давление 170 на 100. Мне 23 года. Живу в Ростове- на- Дону. Проходил как то лечение но без толку. Врачи нулевые попались. подобрали лекарство Локрен. Оно понижает верхнее давление, но вместе с ним и нижнее давление падает. Бывает до 128 на 56 доходит. Сейчас ничего не пью от давления. И давление ниже 150 не падает. Хотя чувствую себя немного устало и все. Еще у меня киста на правой почки 19 мм. Сердце проверяли и не один раз. С ним все в порядке. Толко какая то там ножке Гисе есть и все. Мне всего 23 года а такое давление. Что же дальше будет? Подскажите какие мне нужно принимать лекарства или какие нужно сделать обследования что бы точно узнать причину моего высокого давления. Может киста давать высокое давление? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:46 19-11-2002 Аноним, обратиться
1. Врачи нулевыми не бывают.
2. Возможно Вы на них в ходе обследования "давили" южным темпераментом и Вам всей правды "не сказали". (тихое молчание знаете ли такое. .. )
3. Поменяйте пункт обследования и будьте более конструктивнее в отношениях с людьми.
# 00:44 20-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Андрей! Необходимо снять подозрение на вторичную гипертензию- нефрологом.
То, что Локрен для Вас подошёл, так что же в том плохого?