Здравствуйте, доктор! Мне 59 лет. 10 января у меня случилось ущемлениие сидалищного нерва. НПВС и пр. не помогли и, как до этого было уже 2 раза за 1,5 года, я проколола дексаметазон (на этот раз сама, без похода к неврологу) по 4 мг 7 уколов. Где-то после 5 укола началось учащенное сердцебиение и "горение" в ротовой полости. Эти симптомы сохраняются до сих пор, даже при ЧСС менее 60.Никаким особым способом эти 7 уколов не заканчивала-прекратила и все. Могло ли одно это вызвать недостаточность надпочечников? До этого незадолго была у кардиолога:больших проблем с сердцем он не нашел, но у меня 2 года назад был поставлен нестенозирующий атеросклероз и выявлена арт.гипертензия 2ст. Принимаю лозап 100 и розарт начала принимать практически одновременно с приемом дексаметазона. Доктор, по вашему мнению, насколько сильно я себе навредила и каковы мои дальнейшие действия? Спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!