кардиолог

12:42 17-01-2018 / татьяна / самара, обратиться

Добрый день. Постоянно кружится голова,усталость,ухудшилась память.Делала УЗДГ сосудов шеи в июне месяце 2017г,сосудистый хирург сказал все нормально,атеросклероза нет. И вот в октябре опять сделала-уже 40%бляшка в левой сонной артерии и мелкие в правой и в заключении написано атеросклероз. Сдаю раз в 2 года холестерин- в пределах нормы и общий и высокой плотности и низкой тоже в пределах доп.значений.В анамнезе хронический миелоидный лейкоз с 2013г(ремиссия с 2015г),все это время низковаты показатели крови:лейкоциты,гемоглобин,тромбоциты. Обнаружили аденому правого надпочечника в 2016г,через год уже увеличилась почти вдвое.Может ли быть все это взаимосвязано и что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 07:06 19-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться неврологу.
# 13:45 23-01-2018 Лера888, обратиться
вам срочно необходимо пройти КТ обследование, которое поможет выявить взаимосвязь между вашими недугами