кардиолог

10:16 15-02-2018 / Илья / Ульяновск, обратиться

Добрый день, можно ли пить Бисопролол при пульсе 52-48 уд./мин.? В какой дозировке? Мужчина, 35 лет. Клинический диагноз (I 49.3): Нарушение ритма сердца. ИБС. Правожелудочковая экстрасистолия 1 ф.к. по Биггеру, ? класса по Лауну. ВДСУ? ПМК 2-3, Гиперплазия ЩЖ Эутиреоз. Эрозивный гастрит. ХСН-1. 2 ф.к. (NYHA).

Ответы

# 11:44 16-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациента кардиологу, после осмотра доктор назначит лечение с учётом состояния пациента, основного и сопутствующих заболеваний, и индивидуальной переносимости лекарств.
# 20:01 15-11-2018 Илья, обратиться
Здравствуйте, можно ли при таком диагнозе выполнять утром отжимания с прыжком?