кардиолог

08:22 22-03-2018 / Винтик, обратиться

Боли в сердце колющего характера!Что делать?

Ответы

# 08:28 22-03-2018 Евгений, обратиться
Обратись к врачу
# 08:29 22-03-2018 Винтик, обратиться
Евгений,
лучше я посплю пожалуй)
# 10:16 22-03-2018 Нестерик…, обратиться
Винтик,
Вызвать скорую, т.к. это может быть инфаркт. А до приезда скорой помощи надо уложить больного: голова должна быть приподнята относительно туловища. Под язык положить таблетку нитроглицерина или измельченную таблетку аспирина, анальгин или баралгин, валокордин.
# 19:41 22-03-2018 Маргарита…, обратиться
Я бы на вашем месте не шутила с болями в районе сердца, при чем это касается любого возраста. Сейчас инфаркт случается даже у очень молодых людей. Кстати,сейчас уже ученные могут узнать о склонностям к инфаркту по волосам, вот интересная статья- 1cardiolog.ru/news/sklonnost-k-infarktu-opredelyaetsya-po-volosam.html , оказывается,все зависит от содержания гормона кортизола. Мне кажется со временем такой анализ станет очень популярным и люди наконец-то начнут задумываться о своем здоровье чаще.А вам стоит немедленно обратиться к кардиологу и сдать все анализы,которые он вам назначит.