кардиолог

10:37 03-04-2018 / Галина / Ванино, обратиться

Резко повышается давление, до 230/95. В это же время постепенно от 6.0 сахар повысился до 14.0.
Симптомы какого заболевания? Как предупредить и лечить?

Ответы

# 12:06 03-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно обследоваться, начните с посещения терапевта, сдачи анализов крови и мочи, УЗИ почек и надпочечников, консультации эндокринолога.... Ограничьте потребление поваренной соли и углеводов, жирной, жареной, острой пищи. Контролируйте потребление и выделение жидкости.